foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

САЯНСКИЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ

ДОСААФ РОССИИ



ИНФОРМАЦИЯ:

preimushestva

Автошкола ДОСААФ ведет набор в группы по подготовке и переподготовке водителей

Начало занятий очередных групп:

 

25 апреля 2019 г.

 

Запись в удобное для Вас время

 


Мы ждем Вас по адресу:

г. Саянск:

микрорайон Южный, 126 А

телефон для справок:

8 (39553) 5-49-24

электронная почта:

dosaaf-sayansk@mail.ru


 

Начальник профессионального образовательного учреждения  "Саянский спортивно-технический клуб" Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту»  России Иркутской области

Поцепня Тамара Николаевна                                                  

Телефоны: 8(39553) 5-49-24; 8-924-838-68-48                                                   Электронная почта:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Главный бухгалтер                                                                                        

Жигалова Галина Александровна                                                  

Телефоны: 8(39553) 5-49-24; 8-924-838-68-48                                                    Электронная почта:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Ф.И.О.: Горовой Григорий Ильич
Должность: Мастер производственного обучения
Преподаваемые дисциплины: вождение автомобиля
Направление подготовки: "А", "А1", "М", "В", "В1", "С", "С1", "D", "D1", "ВЕ", "СЕ", "С1Е", "DE", "D1E"
Образование: Средне-техническое
Квалификация: Техник-механик
Повышение квалификации: ПОУ "Ангарская ОТШ" ДОСААФ России                                           по программе "Основы профессиональной и педагогической деятельности водителей для получения права на обучению вождению при подготовке водителей автотранспортных средств"
Стаж общий: 43
Стаж в данном учреждении: 6

Ф.И.О.: Костюкевич Игорь Анатольевич
Должность: Мастер производственного обучения
Преподаваемые дисциплины: вождение автомобиля
Направление подготовки: "В", "С"
Образование: Среднее
Повышение квалификации: ПОУ "Ангарская ОТШ" ДОСААФ России                                           по программе "Основы профессиональной и педагогической деятельности водителей для получения права на обучению вождению при подготовке водителей автотранспортных средств"
Стаж общий: 5
Стаж в данном учреждении: 3

Ф.И.О.: Поцепня Михаил Владимирович
Должность: Мастер производственного обучения
Преподаваемые дисциплины: вождение автомобиля
Направление подготовки: А", "В", "С", "D", "СЕ"
Образование: Средне-техническое
Квалификация: Техник - механик 
Повышение квалификации: Иркутский Государственный Технический Университет Сибирский Федеральный центр "АВТОМОБИЛИСТ"
Стаж общий: 37
Стаж в данном учреждении: 11

Ф.И.О.: Сидоров Александр Васильевич
Должность: Мастер производственного обучения
Преподаваемые дисциплины: вождение автомобиля
Направление подготовки: В", "С", "D"
Образование: Высшее
Квалификация: Экономист
Повышение квалификации: ПОУ "Ангарская ОТШ" ДОСААФ России                                             по программе "Основы профессиональной и педагогической деятельности водителей для получения права на обучению вождению при подготовке водителей автотранспортных средств"
Стаж общий: 48
Стаж в данном учреждении: 2

Ф.И.О.: Федоров Александр Иванович
Должность: Мастер производственного обучения
Преподаваемые дисциплины: вождение автомобиля
Направление подготовки: А", "В", "С"
Образование: Высшее
Квалификация: Инженер - механик
Повышение квалификации: ПОУ "Ангарская ОТШ" ДОСААФ России                                              по программе "Основы профессиональной и педагогической деятельности водителей для получения права на обучению вождению при подготовке водителей автотранспортных средств"
Стаж общий: 37
Стаж в данном учреждении: 5

Ф.И.О.: Поцепня Тамара Николаевна
Должность: Мастер производственного обучения
Преподаваемые дисциплины: вождение автомобиля
Направление подготовки: "В"
Образование: Высшее
Квалификация: Экономист по бухгалтерскому учету и финансам
Повышение квалификации: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Братский промышленный техникум"                                                                 по программе "Повышение квалификации водителей автомобиля для получения права на обучение вождению"
Стаж общий: 33
Стаж в данном учреждении: 16

Ф.И.О.: Жигалова Галина Александровна
Должность: Мастер производственного обучение
Преподаваемые дисциплины: вождение автомобиля
Направление подготовки: "В"
Образование: Высшее
Квалификация: Экономист
Повышение квалификации: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Братский промышленный техникум"                                                                 по программе "Повышение квалификации водителей автомобиля для получения права на обучение вождению"
Стаж общий: 34
Стаж в данном учреждении: 5

 

 

Ф.И.О.: Харковец Петр Иванович
Должность: Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: Основы законодательства в сфере дорожного движения Основы управления транспортными средствами       Устройство и техническое обслуживание ТС категории "В" как объектов управления,                                                   Основы управления транспортными средствами категории "В" Организация и выполнение грузовых перевозок автомобильным транспортом                                 Организация и выполнение пассажирских перевозок автомобильным транспортом
Образование: Высшее
Квалификация: инженер - механик
Опыт работы:  
Повышение квалификации: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Братский промышленный техникум"                                                       по программе "Повышение квалификации преподавателей по педагогическим основам деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств"
Стаж общий: 50
Стаж в данном учреждении: 27

Ф.И.О.: Качко Петр Иванович
Должность:  Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: Основы законодательства в сфере дорожного движения Основы управления транспортными средствами
Образование: Высшее
Квалификация: Инженер радиосвязи и радиовещания
Опыт работы:  
Повышение квалиикации: ПОУ "Ангарская ОТШ" ДОСААФ России 
Стаж общий: 48
Стаж в данном учреждении: 24

Ф.И.О.: Антипин Михаил Владимирович
Должность: Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: Основы законодательства в сфере дорожного движения Основы управления транспортными средствами         Устройство и техническое обслуживание ТС как объектов управления,                                                                         Основы управления транспортными средствами            Организация и выполнение грузовых перевозок автомобильным транспортом                                 Организация и выполнение пассажирских перевозок автомобильным транспортом
Образование: Высшее
Квалификация: Педагог профессионального обучения
Опыт работы:  
Повышении квалификации:  
Стаж общий: 2
Стаж в данном учреждении: 2

Ф.И.О.: Гудкова Наталья Михайловна
Должность: Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: Психо-физиологоческие основы деятельности водителя. Первая помощь при ДТП
Образование: Высшее
Квалификация: "Лечебное дело", "Сестринское дело"
Опыт работы:  
Повышении квалификации: ПОУ "Ангарская ОТШ" ДОСААФ России
Стаж общий: 22
Стаж в данном учреждении: 7

Ф.И.О.: Поцепня Михаил Владимирович
Должность: Преподаватель
Преподаваемые дисциплины: Устройство и техническое обслуживание ТС как объектов управления,
Основы управленияТС
Образование: Средне-техничекое
Квалификация: Техник-механик
Опыт работы:  
Повышении квалификации: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Братский промышленный техникум"                                                     по программе "Повышение квалификации преподавателей по педагогическим основам деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств"
Стаж общий: 37
Стаж в данном учреждении: 11
banner irk obl
logo sayansk
banner min oborony
banner dosaaf rf
banner gai
banner maash